Поиск по сайту
Новости компаний
03.10.2022 13:30

АО «Транснефть-Верхняя Волга» презентовало продукцию на нефтегазовой выставке KIOGE

Мероприятие проходило в конце сентября.
Нижний Новгород. 03 октября. NewsRoom24.ru -

АО «Транснефть-Верхняя Волга» представило свою продукцию на 28-й Казахстанской международной выставке и конференции «Нефть и газ» (KIOGE) в Алма-Ате. Мероприятие проходило с 28 по 30 сентября.

В частности, на экспозиционном стенде ПАО «Транснефть» был презентован измерительно-вычислительный комплекс системы обработки информации, произведенный филиалом предприятия – Центром промышленной автоматизации (ЦПА). Оборудование, предназначенное для измерения параметров и вычисления расхода, количества и показателей качества нефти и нефтепродуктов, является собственной разработкой центра. Комплекс уже применяется в организациях системы ПАО «Транснефть» и на сторонних предприятиях ТЭК России.

Уникальные современные решения создаются коллективом ЦПА на базе российской производственной системы «Поток», позволяющей обеспечить лидерство отечественных технологий в мире.

Отмечается, что международная выставка и конференция «Нефть и газ» (KIOGE) является одной из крупнейших площадок для презентации инновационных технологий и главных тенденций нефтегазовой отрасли, и одновременно важным отраслевым событием. В этом году в ней поучаствовали 196 нефтегазовых компаний.

СПРАВКА.

Оборудование производства ЦПА позволяет контролировать транспортировку топлива по магистральным трубопроводам организаций системы «Транснефть» и других предприятий нефтегазовой отрасли. Вся продукция центра сертифицирована, имеет патенты и отличается высоким качеством. Она отмечена дипломами всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России». Всего за время работы ЦПА, с 2015 по 2021 годы, было выпущено более 6,6 тысячи единиц оборудования.

Фото: АО "Транснефть-Верхняя Волга"

 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений