Поиск по сайту
Новости компаний
16.08.2022 12:33

НБД-Банк организует встречу на тему работы с молодежью в бизнесе

На мероприятие приглашают предпринимателей.
Нижний Новгород. 16 августа. NewsRoom24.ru -

Деловая встреча на тему работы с молодыми сотрудниками пройдет в Нижнем Новгороде 18 августа (16+). На ней предпринимателям расскажут, как выстроить командное взаимодействие с работниками разных поколений. 

Мероприятие поделят на два тематических блока: о выстраивании команды из подчиненных разных возрастов и историческая дегустация. Спикерами выступят автор книги «50 секретов найма, управления» Александр Михеев и преподаватель ВШЭ и гендиректор ООО «ЮрСа» Наталья Пронина. 

Как отметил директор департамента маркетинга ПАО «НБД-Банк» Олег Корень, сейчас представители нового поколения есть почти в каждой компании. Таким сотрудникам важны креативный подход и свобода выбора, что не всегда разделяют владельцы бизнеса и старшие работники. 

«Как разрешить проблему «отцов и детей» в компании, и самое главное «сколотить» эффективную команду? Для ответа на этот вопрос нужно не просто быть хорошим управленцем, но и знать основные ценности молодых сотрудников, виды нематериальной мотивации. Кроме того, каждое мероприятие в рамках образовательного проекта «Лидер года» это полезная информация для предпринимателей, а также нетворкинг, обмен опытом с людьми, близкими по духу», — подчеркнул он. 

Зарегистрироваться на встречу можно по ссылке.

Фото: пресс-служба НБД-Банка

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений