Поиск по сайту
Новости компаний
02.08.2022 09:59

Опубликована подборка легких фильмов для просмотра в летнем отпуске

Нижегородцам предлагают выбрать из семи картин.
Нижний Новгород. 02 августа. NewsRoom24.ru -

Лето – идеальная пора для того, чтобы посмотреть все фильмы и сериалы, которые так хотелось, но не удавалось увидеть из-за плотного графика. Эксперты из онлайн-кинотеатра KION знают, чего хочет зритель: они составили подборку из семи легких кинопроизведений для приятного просмотра в отпуске.

«Счастливо оставаться» (2020, режиссер Альбер Дюпонель), 16+

За 2020-й год французская комедия «Счастливо оставаться» получила множество призов и наград: премии «Сезар», «Люмьер» и «Гойя». По сюжету парикмахер Сюз Траппэ в исполнении Виржини Эфира узнает о смертельной болезни и решает найти ребенка, от которого отказалась в 15 лет. 

«Дрянь» (2016–2019, режиссеры Гарри Брэдбир и Тим Киркби) 18+

Жизнь Флибег превратился в кошмар: бизнес трещит по швам, лучшая подругапоончила с собой, бывший парень не намерен возвращаться, а родственники не счастливы со своими половинками. Но героиня находит единственный выход из сложнейших ситуаций — это смех. 

«Энни Холл» (1977, режиссер Вуди Аллен) 12+

Невротичный стендапер Элви Сингер встречается с начинающей певицей Энни, они влюбляются и строят странную совместную жизнь. 

«Воспоминания о Марни» (2014, режиссер Хиромаса Ёнэбаяси) 12+

«Воспоминания о Марни» — японская сказка о приехавшей в деревню девочке Анне, которая знакомится с живущей в шикарном старинном особняке Марни. Школьницы становятся друзьями, но внезапно Анна узнает, что в особняке Марни никто не живет. 

«Суперзвезда» (2021, режиссер Брюно Дюмон) 16+

Французская комедия с Леа Сейду в главной роли. Дюмон издевается над привилегированной Францией, делая своей героиней популярного репортера, которая попала в ДТП с участием иммигранта. Никто не пострадал, но Сейду получила глубокую душевную травму и темное пятно на карьере. 

«Yesterday» (2019, реж. Дэнни Бойл) 16+

Музыкант-неудачник Джек оказывается в мире, где не существует хитов The Beatles. А еще там нет Кока-Колы и других мировых брендов, а потому песни ливерпульсккой четверки в исполнении героя поражают публику. Джек решает воспользоваться ситуацией и стать мировой звездой, а также добиться любви своего продюсера Элли.

«Что знает Оливия» (2014) 18+

Сериал-четырехкратный победитель премии «Эмми», экранизация книги, получившей Пулитцеровскую премию. Оливия Киттеридж — жесткая и прямолинейная женщина, наученная жизнью, которую застает врасплох решение сына об отъезде в другой штат. Школьная учительница привыкла быть примером для других, но теперь Оливия не знает, что делать.

 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений