Поиск по сайту
Новости компаний
28.07.2022 11:35

билайн представил сервис «Виртуальный секретарь»

Он узнает цель звонка и пришлёт детали разговора в Telegram-бот.
Нижний Новгород. 28 июля. NewsRoom24.ru -

Мобильный оператор билайн запустил сервис «Виртуальный секретарь». Теперь клиенты могут доверить неудобные или подозрительные вызовы своему личному цифровому помощнику. Он узнает цель звонка и пришлёт детали разговора в Telegram-бот. 

На выбор есть пять виртуальных секретарей: Ника, Сергей, Скай, Дарья и Крош (персонаж мультсериала «Смешарики»). Каждый из них обладает уникальным голосом и манерой общения. Выбрать помощника и настроить его можно в Telegram-боте. Также туда будет приходить аудиозапись звонка, его детали и расшифровка. 

Помощники отличаются друг от друга функциональностью. Например, Сергей и Скай могут представить клиента по имени, а Дарья и Крош – вдобавок объяснить собеседнику, почему владелец номера не может подойти к телефону. 

Сервис доступен всем клиентам билайна бесплатно в течение первых двух недель после подключения, затем – от 2 до 10 рублей в день в зависимости от выбранного помощника. Его можно поменять в любой момент. 

Все фразы, которые помощники будут использовать в своем диалоге, составлены со всей чуткостью, в том числе и с юридической точки зрения — поэтому секретарь не скажет ничего лишнего и никогда не обидит собеседника. 

Подробности сервиса «Виртуальный секретарь» от билайна можно узнать здесь — beeline.ru/customers/products/virtualniy-sekretar

Фото: пресс-служба билайна

 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений