Поиск по сайту
Новости компаний
25.07.2022 15:04

АО «Транснефть-Верхняя Волга» в I полугодии направило 84 млн рублей на мероприятия по промбезопасности и охране труда

48 млн рублей было выделено на приобретение средств индивидуальной защиты, спецодежды и обуви.
Нижний Новгород. 25 июля. NewsRoom24.ru - АО «Транснефть-Верхняя Волга» в первом полугодии направило 84 млн руб. на мероприятия в области промышленной безопасности и охраны труда

АО «Транснефть-Верхняя Волга» подвело итоги работы в области промышленной безопасности и охраны труда за первое полугодие 2022 года. На реализацию тематических мероприятий было направлено 84 млн рублей.

Большое внимание уделялось контролю и улучшению состояния оборудования и приспособлений для безопасного производства работ. Во всех филиалах создана и постоянно действует система управления охраной труда, на регулярной основе реализуются мероприятия по развитию культуры безопасности, улучшению рабочих условий, повышению компетентности специалистов.

Основной объем средств – 48 млн рублей – был направлен на приобретение средств индивидуальной защиты, спецодежды и обуви. Лечебно-профилактические и технические мероприятия профинансированы на сумму 29,5 млн и 6,5 млн руб., соответственно.

Всего с начала года организовано 5,4 тысячи периодических медицинских осмотров работников, более 1,2 тысячи человек прошли профилактическую противоэнцефалитную вакцинацию. 

Теоретическое и практическое обучение в области охраны труда в течение шести месяцев прошли более 600 работников.

Справочно:

В 2021 году АО «Транснефть-Верхняя Волга» стало победителем всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в номинации: «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы», а также признано лучшей организацией в области охраны труда среди организаций производственной сферы в Нижегородской области по итогам Всероссийского конкурса «Успех и безопасность».
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений