Поиск по сайту
Новости компаний
22.07.2022 10:58

НБД-Банк рассказал нижегородским бизнесменам о поставках из-за границы в 2022 году

Мероприятие состоялось в рамах программы «Фабрика финансирования по проектам импортозамещения».
Нижний Новгород. 22 июля. NewsRoom24.ru -

НБД-Банк устроил бизнес-завтрак для предпринимателей в рамках собственной программы «Фабрика финансирования по проектам импортозамещения». Спикером по теме «Поставки из-за границы в 2022 году» выступил Роман Томашевский. 

Эксперт рассказал участникам семинара о том, как найти новые маршруты поставок, аналогичные комплектующие и оборудование, разъяснил, как начать работать со странами азиатско-тихоокеанского региона и затронул тему финансирования и проведения международных расчетов в новых условиях. 

Сам Томашевский заявил, что главный посыл предпринимателям – не бояться и пробовать новые маршруты поставок. В большинстве случаев это дает шанс открыть новые возможности для компании, сделать ее более независимой от поставщиков комплектующих, другими словами, диверсифицировать риски. 

В свою очередь участница встречи, гендиректор нижегородской компании     ООО «Ал компани» Ольга Сбитнева отметила, что семинар помог получить поддержку и ответы на актуальные вопросы. 

«Для нас важно, что банк, которому мы доверяем, пригласил эксперта занимающегося именно этой деятельностью. У нас есть понимание, как выстраивать нашу работу в дальнейшем с уверенностью и без лишних финансовых издержек», - говорит бизнес-вуман. 

«Сложившаяся ситуация сегодня четко обозначила те точки роста, которые помогут бизнесу справиться с экономической турбулентностью и увидеть новые горизонты. Мы поддерживаем предложенные государством инициативы по импортозамещению и развитию собственных производственных мощностей. Мы рады, что полезны нашим нижегородским предпринимателям и можем ответить на их запросы в плане получения актуальной информации. Бизнес-завтрак на тему импортозамещения - один из цикла тематических встреч в рамках образовательного проекта НБД-Банка «Лидер года». В банке уже готовят новые, в программе ближайших месяцев - семинар по управлению молодыми сотрудниками, тренинги по продажам и переговорам «Влиять и побеждать», - заключил директор департамента маркетинга ПАО «НБД-Банк» Олег Корень.

Фото: пресс-служба НБД-Банка  

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений