Поиск по сайту
Новости компаний
30.06.2022 17:54

Чистое будущее – в чистом настоящем!

Работники ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» участвовали в акции «Зеленая Весна – 2022»
Нижний Новгород. 30 июня. NewsRoom24.ru - В мае и июне во всех регионах деятельности «Газпром трансгаз Нижний Новгород» 1953 сотрудника предприятия очищали от мусора берега рек, детские площадки, скверы, парки и объекты культурного наследия; обновляли территории памятников героям Великой Отечественной войны.

Работники ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» традиционно участвовали во Всероссийской экологической акции «Зеленая Весна – 2022», которую ежегодно организовывает Фонд имени В.И. Вернадского под общим девизом «Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят».

– Сегодня особенно важно осознавать, что именно ты несешь ответственность за настоящее и будущее окружающей среды. Природа – наш родной дом, поэтому участие в таких мероприятиях – прекрасная возможность сделать его чище и уютнее», – поделилась участник субботника – специалист 1 категории отдела подготовки и проведения закупок Общества Ирина Городскова.

В пятнадцати регионах деятельности «Газпром трансгаз Нижний Новгород» сотрудники очищали от мусора берега рек, детские площадки, скверы, парки и объекты культурного наследия; обновляли территории памятников героям Великой Отечественной войны. Говорят, что уборка – это неблагодарный труд, но на предприятии верят, что только личный вклад в общее дело защиты экологии может сохранить Землю для будущих поколений.

Всего в мероприятии участвовали 1953 человека, было вывезено 146 тонн мусора и благоустроены 57 объектов.

Фото: ООО «ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ НИЖНИЙ НОВГОРОД»
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений