Поиск по сайту
Новости компаний
14.06.2022 14:44

Нижегородцы стали бронировать отели онлайн в два раза чаще

За год посещаемость специализированных сервисов выросла на 129%.
Нижний Новгород. 14 июня. NewsRoom24.ru - Исследовательский сервис «билайн.аналитика» выяснил, как изменилась популярность сайтов для бронирования отелей и гостиниц среди жителей Нижегородской области за год. Так, по данным оператора, в мае 2022 года посещаемость таких ресурсов у нижегородцев выросла в среднем на 129% по сравнению с аналогичным периодом 2021 года. 

Отмечается, что лидером среди городов по этому показателю стал Челябинск: там за год рост составил 480%. На втором месте по количеству посещений сайтов для бронирования отелей и гостиниц расположился Иркутск с ростом на 349%, а третью позицию занимает Санкт-Петербург – 261%. Следом за этой тройкой городов, помимо Нижнего Новгорода, идут Хабаровск (138%), Москва (95%) и Новосибирск (67%). 

При этом, несмотря на общий тренд увеличения востребованности сайтов для бронирования отелей по стране, есть города, где, наоборот, зафиксировано снижение количества посещений таких ресурсов – в Саратове трафик упал на 96% год к году, а в Воронеже – на 22%. 

Фото: pexels.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений