Поиск по сайту
Новости компаний
19.05.2022 12:17

НБД-Банк проведет «Неделю финансовой грамотности» в мае

Сотрудники будут проводить консультации по финансовым продуктам.
Нижний Новгород. 19 мая. NewsRoom24.ru -

НБД-Банк организует «Неделю финансовой грамотности» в период с 23 по 27 мая. Мероприятия приурочены к 30-летию банка и Дню российского предпринимательства. 

В указанные даты специалисты нижегородского банка будут бесплатно консультировать по финансовым вопросам клиентов из разных категорий. Участники акции смогут ознакомиться с полным спектром банковских услуг и выбрать подходящие финансовые продукты. 

В НБД-Банке считают, что мероприятия в рамках «Недели финансовой грамотности» помогут повысить финансовую грамотность населения, стимулировать ответственное отношение клиентов к личным финансам и помочь им в формировании навыков управления семейным бюджетом. 

«Высокий уровень финансовой культуры — это важнейшее условие стабильного развития страны, от которого зависит и благополучие каждого гражданина», - говорят в банке. 

23 мая клиенты смогут посетить консультацию на тему «Внешняя экономическая деятельность. Изменения в валютном законодательстве для юридических лиц»;

24 мая побеседовать со специалистами можно будет об обслуживании вкладов и счетов физических лиц в иностранной валюте; 

25 мая гражданам расскажут об инструментах формирования сбережений для населения и работе с ценными бумагами в современных реалиях; 

26 мая можно спросить об альтернативных инструментах привлечения финансирования для решения бизнес-задач, а также льготных программах кредитования с господдержкой.

Наконец, 27 мая можно обсудить преимущества безналичных расчетов для бизнеса и населения и банковские карты. 

Вопросы экспертам можно задавать по телефонам (831) 22-000-22, (831) 44-000-44, через форму обратной связи и службу онлайн поддержки на официальном сайте https://nbdbank.ru/ и на странице НБД-Банка в социальных сетях Вконтакте и Одноклассники. 

Ответы на самые часто задаваемые вопросы разместят в соцсетях и в мессенджере Телеграм под хештегом #Неделяфинграмотности.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений