Поиск по сайту
Новости компаний
26.04.2022 13:27

билайн запускает игру для абонентов «Карта сокровищ»

Клиенты могут выиграть скидки на смартфоны, гаджеты и связь и другие ценные призы.

Нижний Новгород. 26 апреля. NewsRoom24.ru -

Мобильный оператор билайн запустил новую игру «Карта сокровищ». Она уже доступна в мобильном приложении и на сайте компании. Игрокам предстоит найти сокровища на специальной карте, победители получат призы. 

«Карта сокровищ» предполагает мультиплеерное соревнование между реальными игроками. Победу одерживает тот, кто первым обнаружит все сундуки соперника.

Каждый день игрокам доступно определенное количество попыток. За победу игроки получают очки, которые заносятся в общую турнирную таблицу. 

В зависимости от количества набранных баллов участники могут претендовать на ценные призы. Это промокоды на скидки от 2 500 до 100 000 рублей на покупки в интернет-магазине билайна или от 250 до 2 500 бонусных рублей на связь. 

«Геймификация — новое и очень интересное для нас направление.«Карту сокровищ», как и предыдущие игры, что были доступны в мобильном приложении билайна, разрабатывает наша внутренняя студия. Мы гордимся, что в команде билайна появились и успешно развиваются такие компетенции», - отмечает исполнительный вице-президент билайна по розничному бизнесу Светлана Кирсанова. 

«Карта сокровищ» уже доступна игрокам — ostrov.beeline.ru. Для участия необходимо обновить приложение билайн (12+) до последней версии.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений