Поиск по сайту
Новости компаний
29.03.2022 10:58

Более 1800 человек пользовались справочными видеотерминалами на вокзалах ГЖД в 2022 году

На данный момент устройства работают в 23 населенных пунктах.
Нижний Новгород. 29 марта. NewsRoom24.ru -

Интерактивными справочными видеотерминалами на ГЖД с начала 2022 года воспользовались уже свыше 1,8 тысячи человек. На данный момент такие устройства круглосуточно работают на 23 вокзалах Горьковской магистрали, в том числе в Нижнем Новгороде, Казани, Владимире, Ижевске и Кирове. 

При помощи терминалов пассажиры могут получить информацию о самом вокзальном комплексе, каталогом услуг и картой вокзала, а также узнать о его доступности для маломобильных людей. Кроме того, пользователям предлагается «Видеосправка» для связи с операторами контакт-центра, которые ответят на все интересующие вопросы на русском или английском языках. 

За время работы видеотерминалов пассажиры на ГЖД чаще всего интересовались расписанием поездов, оформлением билетов и выясняли, на каком пути остановится тот или иной состав. 

В компании отмечают, что с конца прошлого года в терминалах появилась функция связи с сурдопереводчиком. Теперь пассажиры с нарушениями слуха тоже могут получить круглосуточную квалифицированную помощь.

 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений