Поиск по сайту
Новости компаний
29.03.2022 10:40

Сотрудники АО «Транснефть–Верхняя Волга» стали призерами Всероссийского фестиваля ГТО

Мероприятие прошло 27 марта в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 29 марта. NewsRoom24.ru -

Сотрудники АО «Транснефть–Верхняя Волга» получили знаки отличия на фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди трудовых коллективов и студенческих команд. Мероприятие прошло 27 марта в нижегородском ФОКе «Приокский». 

Всего в соревнованиях поучаствовали 11 команд организаций и 10 студенческих коллективов из Нижегородской области. От АО «Транснефть–Верхняя Волга» на них присутствовали пять команд в составе 30 человек. 

Спортсмены-любители состязались в 8 возрастных группах по пяти нормативам: плавание, наклоны, стрельба, подъемы туловища и подтягивание. Работники АО «Транснефть–Верхняя Волга» получили личные золотой и бронзовый знаки отличия. Более того, представители общества установили рекорд фестиваля ГТО по наклонам. А в командном зачете команда завоевала бронзу. 

Отметим, что коллектив АО «Транснефть–Верхняя Волга» регулярно участвует в спартакиадах среди организаций «Транснефти», где демонстрирует высокие результаты. Кроме того, работники общества ежегодно борются за призы в спортивных соревнованиях и марафонах, в числе которых «День бега», «Беги герой» и «Лыжня России».

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений