Поиск по сайту
Новости компаний
24.03.2022 17:29

Нижегородским родителям рассказали, как организовать каникулы с пользой

Подборка каналов для интересного досуга школьников.
Нижний Новгород. 24 марта. NewsRoom24.ru -

Самая длинная учебная четверть осталась позади, школьники ушли на каникулы. Теперь родители беспокоятся, что до конца недели дети будут «тупить» перед компьютером или смотреть по телевизору «что попало». Но ведь не обязательно «что попало»: существует множество каналов, который помогут провести время школьных каникул интересно и с пользой. Рассказываем о некоторых из них. 

Канал «НАНО» - для любопытных и продвинутых. Здесь ребенок сможет узнать, сколько видов динозавров существовало, что такое экзопланеты и как понимать искусственный интеллект. Яркие, доступные и запоминающиеся передачи на канале расскажут обо всем на свете и будут интересны не только школьникам, но и их родителям. 

Канал «Тайны галактики» будто создан для романтиков, которые мечтают стать космонавтами, долететь до луны и узнать все о тайнах звезд и загадках Вселенной. Программы про изучение космоса и астрономию, подвиги первых космонавтов и рассуждения об устройстве галактики, техника и космогония, история и реальность. 

Канал «Моя планета» для тех, кому интересно, как размножаются черепахи, что угрожает аистам в заповедниках, и каковы главные символы нашей планеты. У «Моей планеты» есть и отличный сайт с подробными и увлекательными материалами о живой природе. А еще канал дает зрителям возможность стать авторами – например, фильма о путешествиях или документального очерка. Можно прислать в редакцию экстремальные видео и уникальные кадры из живописных уголков мира, которые могут войти в эфирную сетку. 

Канал Da Vinci покажет, как устроена маскировка животных. Или как соорудить подъемник для тыквы. Почему олени сбрасывают рога и где лучше спасаться от ос. А также удивительные эксперименты и интересные факты, путешествия во все концы земли и в море. Удивительные животные, еда завтрашнего дня и использование новых технологий в раскрытии преступлений. Это и многое другое – на телеканале. 

Канал «Капитан фантастика» - это любимые мульфильмы и сериалы тех, кто старше семи, но пока еще не совсем подросток: «Петя и Волк» и «Счастливчик Фред», «Смешарики и «Инфинити Надо», «Тоботы» , «МегаМен» и другие любимые сериалы, созданные от Мексики до Кореи и Японии. 

Все каналы доступны в телевизионных подписках МТС во всех средах: в онлайн-кинотеатре KION основных пакетах «Спутникового ТВ» МТС.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений