Поиск по сайту
Новости компаний
24.03.2022 11:43

НБД-Банк предлагает бизнесу финансовую поддержку по льготным программам

Банк обещает предпринимателям индивидуальные условия обслуживания.
Нижний Новгород. 24 марта. NewsRoom24.ru -

НБД-Банк оказывает финансовую поддержку широкому спектру отраслей малого и среднего бизнеса, в том числе в рамках федеральных и региональных льготных программ. С помощью программ господдержки и финансовых инструментов банк помогает предпринимателям развивать бизнес, пополнять оборотные средства и получать кредиты по выгодным процентным ставкам. 

В целях оптимизации расходов на обслуживание НБД-Банк предлагает широкие возможности господдержки наряду с собственными программами для развития предприятий микро, малого и среднего бизнеса. 

В частности, сейчас принимаются заявки от предпринимателей на участие в программе Минэкономразвития России «1764» и программе стимулирования кредитования субъектом малого и среднего бизнеса. Ознакомиться с условиями участия и оставить заявку можно в офисах банка. Адреса офисов есть на сайте. 

Также НБД-Банк по-прежнему предлагает предпринимателям индивидуальные условия обслуживания расчетных счетов, скидки и бонусы. Как отметил зампредседателя правления НБД-Банка Евгений Максаков, за 30 лет работы банк вместе со своими клиентами прошел через разные ситуации. В финансовой организации понимают: при повышенной инфляции компаниям необходимо дополнительное финансирование оборотных средств, а после ухода с рынка зарубежных компаний – инвестиционное кредитование на проекты по импортозамещению по приемлемым ставкам. 

«Мы активно участвуем в федеральных и региональных программах льготного кредитования, всегда готовы индивидуально обсудить проект с клиентом, задействовать множество финансовых инструментов для решения задач, стоящих перед предпринимателем», - подчеркнул Евгений Максаков.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений