Поиск по сайту
Новости компаний
23.03.2022 13:34

НБД-Банк организует семинар о «налоговом светофоре» для предпринимателей

Спикером будет эксперт-консультант Елена Вахранева.
Нижний Новгород. 23 марта. NewsRoom24.ru -

НБД-Банк организует для предпринимателей семинар на тему «Налоговый светофор. Как не попасть на штрафстоянку» (18+). Спикером выступит эксперт в сфере налогового консультирования, бухгалтерского учета и аудита Елена Вахранева.

Участникам расскажут о том, как будут действовать новые поправки в 115 и 86-ФЗ, как вести бизнес, не попав в черный список налоговой, и грамотно обосновать каждый свой шаг, если встреча с налоговиками неизбежна. Бизнесмены узнают, каким образом снизить риски, сохранить деньги и избежать возможных проблем в новой реальности.

В программе мероприятия – банковский «светофор» (как бизнес будут делить на категории и как избежать красной зоны), банковские счета (как предотвратить блокировку счета и приостановление операций и что делать, если счет все же заблокировали), опасные связи (как переплетаются банковские требования и налоговое законодательство; осмотрительность, реальность сделки и прочие атрибуты доказательств), самозащита (как обезопасить свое имущество; как защититься от субсидиарной ответственности), дробление через призму «светофора» (можно ли снизить НДС и налог на прибыль; налогообложение в условиях спецрежимов; оптимизация без опасений) и налоговый патруль (проверки и мероприятия – чего ждать).

По итогам семинара представители бизнеса узнают все законные способы экономии, а также смогут оперативно внедрить предложенные алгоритмы и обосновать каждый свой шаг при встрече с налоговой.

Мероприятие пройдет в Marins Park Hotel, на улице Советской, 12, в зале «Нижний Новгород» на 3-м этаже. Начало в 10:00. Участие платное, зарегистрироваться можно по ссылке. Подробности по телефону +7 905 669-10-20. 

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений