Поиск по сайту
Новости компаний
11.03.2022 15:27

Коллектив ГЖД выразил поддержку президенту и армии России

11 марта нижегородские железнодорожники присоединились к акции «Своих не бросаем!».
Нижний Новгород. 11 марта. NewsRoom24.ru - 10 марта работники Горьковской железной дороги приняли Обращение о поддержке решений президента РФ и действий российской армии в рамках спецоперации на территории Донбасса и Украины. В обсуждении документа участвовали более 300 предприятий железнодорожного транспорта Горьковской магистрали в ходе гражданского патриотического форума.
 
«Мы, сотрудники трудовых коллективов и ветераны предприятий Горьковской железной дороги, заявляем, что какие бы испытания ни выпали на нашу долю - мы всегда будем поддерживать нашу Родину, всегда будем с ней. Никакие санкции, никакие угрозы не смогут заставить нас, российских железнодорожников, поступиться славными вековыми традициями служения своей Отчизне!» - говорится в тексте обращения.
 
11 марта представители ГЖД присоединились к Всероссийской акции железнодорожников «Своих не бросаем!». Цель акции – выразить поддержку решениям главы государства и правительства РФ, а также продемонстрировать единство железнодорожников в ситуации санкционного давления, оказываемого на Россию.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений