Поиск по сайту
Новости компаний
23.12.2021 14:17

Новый 3-летний коллективный договор утвердили в АО «Транснефть-Верхняя Волга»

Конференция коллектива сотрудников предприятия состоялась 22 декабря.
Нижний Новгород. 23 декабря. NewsRoom24.ru -

Новый трехлетний коллективный договор утвержден в АО «Транснефть-Верхняя Волга» по итогам конференции трудового коллектива предприятия 22 декабря. В мероприятии участвовали 250 делегатов, в том числе руководство общества и филиалов, председатели профсоюзов, руководители отделов и служб, а также работники. С учетом ограничений, действующих из-за пандемии коронавируса, конференция прошла в онлайн-формате. 

На мероприятии были подведены итоги выполнения коллективного договора регулирования социально-трудовых отношений между работодателем и работниками АО «Транснефть-Верхняя Волга» с 2019 года и утвержден новый коллективный договор на 2022–2024 годы. Присутствующие рассмотрели вопросы дальнейшего совершенствования коллективного договора, развитие условий функционирования профсоюзов, структуры социального партнёрства и ответственности сторон. 

Кроме того, обсуждались мероприятия, призванные улучшить систему мотивации сотрудников, выполнение условий по охране труда в рамках программы нулевого травматизма и безусловного сохранения действующих льгот и гарантий. Это позволит обеспечить надежную поддержку и социальную защищенность работников в регионах присутствия общества. 

Делегаты отметили, что, несмотря на сложную эпидситуацию, слаженная работа позволила не только сохранить динамику производственного процесса и выполнение всех обязательств действующего коллективного договора, но и достичь высоких производственно-финансовых показателей. 

Также в ходе конференции были подведены итоги мероприятий по сохранению здоровья работников в период распространения COVID-19. В прошлом и текущем годах на предприятии был успешно реализован удаленный режим работы от 30 до 50% работников, проведено более 11,6 тысячи тестов на коронавирус. Кроме того, в обществе организовали массовую вакцинацию, и на данный момент ее прошли 88% сотрудников. В пиковые периоды пандемии АО «Транснефть-Верхняя Волга» оказывало поддержу ветеранам и пенсионерам, в том числе в рамках волонтёрских проектов «Мы вместе».

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений