Поиск по сайту
Новости компаний
03.12.2021 11:39

НБД-Банк поддержал одного из крупнейших металлотрейдеров России

Теперь компания сможет значительно увеличить свои производственные мощности.
Нижний Новгород. 03 декабря. NewsRoom24.ru -

НБД-Банк предоставил аккредитив ООО «Ориннокс», занимающемуся поставками нержавеющей стали, для закупки производственного материала в Сингапуре. Теперь компания сможет повысить производственные мощности и конкурентное преимущество. 

Как отметил начальник кредитного управления ПАО «НБД-Банк» Дмитрий Федюнин, нижегородский банк активно участвует в реализации нацпроектов, оказывает финансовую поддержку российским компаниям при расширении производств и импортозамещения, применяя индивидуальный подход. 

«С клиентами мы выстраиваем партнерские отношения и всегда готовы предложить комплексные инструменты для различных задач. В данном случае аккредитив позволил полностью обеспечить правовую и документальную защищенность обеих сторон сделки, выйти на условия обоюдной выгоды. Желаю компании ООО «Ориннокс» стабильного развития, новых клиентов и открытия новых зарубежных рынков для работы!» - заключил Дмитрий Федюнин. 

В свою очередь директор ООО «Ориннокс» Алексей Орлов поблагодарил НБД-Банк за оперативное решение задачи. 

«С помощью аккредитива в НБД-Банке мы смогли быстро выйти на сделку, так как наша компания работает в высоком темпе поставок и закупок. Благодаря многолетнему опыту, установленным партнерским взаимовыгодным отношениям со всеми ведущими российскими и зарубежными предприятиями, слаженной работе квалифицированного персонала, мы достигли устойчивого лидирующего положения на рынке нержавеющей стали. Уверен, мы в дальнейшем продолжим работу с высокой эффективностью», — заключил предприниматель. 

Помимо аккредитивов, у бизнесменов пользуется повышенным спросом лизинг в НБД-Банке. На данный размер лизингового бизнеса в банке превысил 1 млрд рублей.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений