Поиск по сайту
Новости компаний
08.04.2021 15:19

«Нижновэнерго» готово обеспечить надежное электроснабжение в непогоду

В компании введен режим повышенной готовности в связи с резким усилением ветра.
Нижний Новгород. 08 апреля. NewsRoom24.ru -

В «Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» введен режим повышенной готовности в связи с прогнозируемым резким усилением ветра, порывы которого могут достигать 16-21 метров в секунду. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Режим повышенной готовности предполагает усиление контроля над функционированием оборудования и работоспособностью энергообъектов, мобилизацию оперативно-ремонтного персонала. Кроме того, организован информационный обмен с подразделениями МЧС и органами исполнительной власти.

При необходимости, аварийно-восстановительные работы готовы выполнять 244  бригады, в составе которых 947 человек и 383 единицы техники. Бригады обеспечены всем необходимым инструментом и приспособлениями и готовы к круглосуточной работе в любых условиях.

«Нижновэнерго» располагает 58 дизельными генераторами мощностью 50 кВт и выше, на случай необходимости резервного энергоснабжения социально значимых объектов и объектов жизнеобеспечения.

Сообщить об отключениях электроэнергии и повреждениях энергообъектов можно по единому бесплатному телефону контакт-центра «Россети Центр и Приволжье» 8-800-220-0-220.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений