Поиск по сайту
Новости компаний
09.02.2021 11:50

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» стали призерами Всероссийских лыжных соревнований

Соревнования среди компаний ТЭК состоялись 6-7 февраля в Московской области.
Нижний Новгород. 09 февраля. NewsRoom24.ru -

Состоялись Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди компаний топливно-энергетического комплекса. Об этом сообщает пресс-служба «Россети Центр и Приволжье» - «Нижновэнерго».

Согласно информации, в соревнованиях, которые проходили 6-7 февраля текущего года в Московской области, приняли участие девять команд, в числе которых представители четырех дочерних обществ группы «Россети», команды Госкорпорации «Росатом», «Интер РАО», «ТРК», «СИБУР Холдинг», «Транснефти», ПАО «Территориальная генерирующая компания №2».

За сборную «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» выступали 10 человек – шесть мужчин и четыре женщины, представлявшие разные филиалы. Спортсмены заняли второе место в общекомандном зачете.

По итогам соревнований в личном зачете представители «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» показали следующие результаты:

Ведущий инженер службы механизации и транспорта управления обеспечения производства управления филиала «Ивэнерго» Сергей Лисицын стал первым на дистанции пять километров в своей возрастной категории, а также третьим на дистанции 10 километров.

Представитель производственного отделения «Арзамасские электрические сети» филиала «Нижновэнерго» Александр Иванов финишировал первым на дистанции 10 километров и вторым на пятикилометровке.

В соревнованиях среди женщин инженер департамента технологического развития филиала «Кировэнерго» Екатерина Бехтерева завоевала «серебро» на дистанциях три и пять километров. Отмечается, что на всероссийских соревнованиях в прошлом году она также была второй.

В своей возрастной категории, на тех же дистанциях, третьей финишировала оператор связи контакт-центра управления по взаимодействию с клиентами департамента развития услуг и сервисов «Белгородэнерго» Галина Харитонова.

С успешным выступлением на Всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам среди компаний ТЭК спортсменов «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» поздравил гендиректор энергокомпаний Игорь Маковский.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений