Поиск по сайту
Новости компаний
20.01.2021 12:10

«Один дома» и «Доктор Хаус» смотрели нижегородцы в новогодние праздники

Проанализированы данные по просмотрам фильмов и сериалов в онлайн-кинотеатре МТС ТВ.
Нижний Новгород. 20 января. NewsRoom24.ru -

Специалисты МТС провели анализ обезличенных данных по просмотрам фильмов и сериалов в онлайн-кинотеатре МТС ТВ во время минувших новогодних праздников, сообщает пресс-служба компании МТС в Нижегородской области.

Согласно результатам исследования, в Нижнем Новгороде самым просматриваемым фильмом в этот период стал кинохит «Один дома», по-прежнему любимый миллионами зрителей. Второе место заняла отечественная комедия «Непосредственно Каха», а третье - триллер «Ледяной капкан», повествующий о супружеской паре, попавшей на автомобиле в снежную бурю.

Топ-3 просматриваемых в новогодние праздники сериалов выглядит следующим образом: на первом месте - мелодрама «Мастера секса», рассказывающая о первых специалистах, исследования которых привели к сексуальной революции; на втором – драма «Доктор Хаус»; на третьем - российская адаптация скандинавского сериала «Мост» с Пореченковым и Дапкунайте в главных ролях.

Эксперты отмечают, что наибольший интерес у жителей РФ в новогодние праздники вызвали российская комедия «Непосредственно Каха» (16+), первая и вторая части фильма «Один дома» (0+) и сериал «Стальная звезда» (16+). Кроме того, россияне смотрели концерты с участием любимых артистов. При этом самыми популярными стали: первый в истории концерт-квест «Big Music Quest» и музпремия «Золотой граммофон».

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений