Поиск по сайту
Новости компаний
19.01.2021 13:20

МТС Premium и Яндекс Плюс стали партнерами

Достигнутые договоренности предусматривают специальные условия для пользователей.
Нижний Новгород. 19 января. NewsRoom24.ru -

Соглашение о партнерстве, заключенное компаниями МТС Premium и Яндекс Плюс, предусматривает специальные условия для пользователей. Об этом сообщает пресс-служба компании МТС в Нижегородской области.

Как заявил директор департамента продуктов и партнерств МТС Максим Лаптев, новое партнёрство с Яндексом стало очередным шагом в направлении запуска и развития партнерских сервисов с лидерами индустрий. По его словам, такое предложение от двух крупных экосистем является беспрецедентным событием для рынка, которое даст клиентам новые возможности использования цифровых продуктов обеих компаний на выгодных условиях.

В частности, соглашение предусматривает, что подписчики МТС Premium получат в подарок доступ на 3 месяца к подписке Яндекс Плюс, дающей возможность смотреть фильмы на КиноПоиск HD, слушать музыку, получать и тратить кешбэк баллами за поездки на Такси и использование других сервисов. Впоследствии продлить подписку можно будет по специальной цене 139 руб.

В свою очередь, для подписчиков Яндекс Плюса предусмотрено аналогичное предложение на подписку МТС Premium на первое полугодие текущего года. Они получат доступ к МТС ТВ, повышенный кешбэк в рамках сервиса МТС Cashback, а также выгодные процентные ставки на ипотеку и вклады в МТС Банке и др. Продлить подписку можно будет по такой же цене - 139 руб.

«Таких проектов у нас еще не было. Надеемся, что сможем дать нашим подписчикам эксклюзивные предложения от МТС и новые положительные эмоции от использования подписок двух компаний», - прокомментировал событие руководитель сервиса Яндекс.Музыка Андрей Гевак.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений