Поиск по сайту
Новости компаний
15.01.2021 15:34

ВТБ Лизинг развивает сотрудничество с Mercedes-Benz

Банк предлагает специальные условия при приобретении автомобилей этой марки в лизинг.
Нижний Новгород. 15 января. NewsRoom24.ru -

ВТБ Лизинг усиливает взаимодействие с представительством «Мерседес-Бенц РУС» и увеличивает выгоду при приобретении автомобилей марки в лизинг до 9%. Специальные условия будут действовать на протяжении всего 2021 года независимо от проведения акций и других маркетинговых мероприятий производителя.

Партнеры активно развивают сотрудничество и предлагают привлекательные условия для приобретения машин в лизинг. Mercedes-Benz стабильно входит в число самых популярных премиальных автомобилей, занимая второе место в этом сегменте портфеля ВТБ Лизинг. В 2020 году компания передала своим клиентам на 15% машин больше, чем годом ранее.

Сегодня клиенты ВТБ Лизинг могут приобрести почти все модели марки Mercedes-Benz со значительной выгодой: от 7% до 9%. Преимущество в 9% распространяется на E-Класс , CLA, GLC, и GLA. С выгодой в 7% можно приобрести все остальные модели марки включая GLE, GLS и G-Класс, кроме A-Класса и B-Класса.

«Мы всегда фокусируемся на том, чтобы сделать покупку автомобиля наиболее выгодной для наших клиентов, и для этого развиваем взаимодействие с автопроизводителями. Представительство «Мерседес-Бенц РУС» - наш давний партнер, в сотрудничестве с которым мы постоянно совершенствуем продуктовое предложение для клиентов ВТБ Лизинг, в том числе путем оптимизации стоимости приобретения машин для бизнеса», - отметил Вячеслав Михайлов, начальник управления развития бизнеса автолизинга ГК ВТБ Лизинг.

Подать заявку на покупку автомобиля и получить расчет платежей можно в режиме онлайн. Лизинговый контракт заключается на простых и выгодных условиях, решение по сделке принимается в течение 1-2 дней. По окончании срока лизинга возможен выкуп автомобиля на физическое лицо. Лизинговая компания также окажет помощь со страхованием и постановкой автомобиля на учет в ГИБДД. Таким образом, приобретая машину в лизинг, клиент получает готовое к эксплуатации транспортное средство.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений