Поиск по сайту
Новости компаний
15.01.2021 11:44

НБД-Банк профинансировал лизинговые проекты на 607,3 млн рублей

Нижегородский банк подсчитал договора лизинга, оформленные в 2020 году.
Нижний Новгород. 15 января. NewsRoom24.ru -

НБД-Банк в 2020 году оформил лизинговые договора на общую сумму в 607,3 млн рублей. Несмотря на трудности, вызванные пандемией коронавируса, нижегородский банк продолжал демонстрировать высокие финансовые результаты. 

Как отметили в пресс-службе НБД, лизинг представляет собой альтернативу кредитам и особенно выгоден юрлицам и предпринимателям ввиду отсутствия требования о залоге и предлагаемых налоговых преимуществ. В банке в лизинг можно приобрести новые или уже эксплуатируемые транспорт, оборудование и спецтехнику. 

По словам начальника управления корпоративных финансов и клиентов ПАО «НБД-Банк» Евгения Максакова, банк развивает лизинговые продукты с учетом запросов клиентов. 

«Сейчас, например, наблюдается тенденция повышенного спроса на лизинг оборудования. В целом, на рынке лизинга мы работаем почти 17 лет, длительность работы банка говорит клиентам о надежности и гибкости финансовой организации, возможности подобрать индивидуальное решение с учетом большого накопленного опыта. Уверен, 2021 год будет плодотворным и результативным для всех наших действующих и потенциальных клиентов», — заявил Евгений Максаков. 

Ранее сообщалось, что в федеральном рэнкинге «Эксперт РА» по машиностроительному, металлообрабатывающему и металлургическому оборудованию НБД-Банк занял 23 место в РФ.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений