Поиск по сайту
Новости компаний
14.01.2021 10:14

Энергетики «Нижновэнерго» получили благодарность администраций Варнавинского района и Красных Баков

Благодарность выражена за качественную работу в 2020 году.
Нижний Новгород. 14 января. NewsRoom24.ru -

Энергетики «Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» получили благодарность администраций Варнавинского района и рабочего поселка Красные Баки Нижегородской области за сотрудничество и качественную работу в 2020 году. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Так, в Варнавинском районе, после передачи на баланс «Нижновэнерго» электроустановок в трех населенных пунктах, были решены длившееся годами проблемы. Теперь за качество электроснабжения жителей там будут отвечать специалисты «Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго». Кроме того, энергетики осуществили вынос высоковольтных линий электропередачи с территории детского сада в Варнавине.

В свою очередь коллектив Краснобаковского РЭС получил благодарность за качественное выполнение работ по ремонту и техобслуживанию электрооборудования и наружного освещения в рабочем поселке Красные Баки, поселках Затон и Лесной курорт. В этих населенных пунктах энергетики обслуживают 623 точки освещения.

Как заявил директор филиала «Нижновэнерго» Вячеслав Горев, специалисты компании готовы помогать муниципалитетам в улучшении инфраструктуры, в том числе по модернизации сетей уличного освещения. «У нас есть опыт и необходимые компетенции, оборудование, технологии. Специалисты выполняют все работы на высоком профессиональном уровне и в короткие сроки», - подчеркнул Вячеслав Горев.

Добавим, что подробную информацию по вопросам организации наружного освещения можно узнать на сайте «Россети Центр и Приволжье» или по телефону Единого контакт-центра «Россети» 8-800-220-0-220 (звонок бесплатный).

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений