Поиск по сайту
Новости компаний
22.12.2020 11:05

Вебинар о налоговых изменениях в 2021 году проведет НБД-Банк

Мероприятие пройдет 24 декабря в рамках образовательного проекта «Лидер года».
Нижний Новгород. 22 декабря. NewsRoom24.ru -

Вебинар «Что год грядущий нам готовит? Изменения в налоговом законодательстве 2021» проведет НБД-Банк в рамках образовательного проекта «Лидер года». Об этом сообщает пресс-служба ПАО «НБД-Банк».

Согласно информации, вебинар состоится 24 декабря в 11:00. Врамках мероприятия предприниматели смогут получить информацию о том, какие изменения в Налоговом кодексе России произойдут в будущем году. Спикером выступит эксперт в сфере налогового консультирования, бухгалтерского учета и аудита Елена Вахранева.

Как заявил, комментируя предстоящее событие, директор департамента маркетинга ПАО «НБД-Банк» Олег Корень, в Налоговый кодекс страны внесено почти сто страниц поправок, и не каждый предприниматель готов потратить много времени на изучение этих изменений, а также взвесить все риски. «На вебинаре мы собрали все значительные ожидаемые налоговые изменения. Предприниматели получат не просто сборник сухих цитат, а подробный разбор популярных кейсов», - подчеркнул Олег Корень.

Зарегистрироваться на вебинар «Что год грядущий нам готовит? Изменения в налоговом законодательстве 2021» можно по ссылке.

Отмечается также, что в конце вебинара спикер ответит на вопросы слушателей. Кроме того, для зарегистрировавшихся участников предусмотрена индивидуальная консультация Елены Вахраневой в течение двух дней после окончания видеоконференции.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений