Поиск по сайту
Новости компаний
22.12.2020 10:04

Теплоэнерго встретило День энергетика с самыми высокими результатами

Предприятие реализовало самую объемную ремонтную и инвестиционную программу 2020 года.
Нижний Новгород. 22 декабря. NewsRoom24.ru -

Теплоэнерго встретило День энергетика с самыми высокими результатами в истории предприятия. Как сообщает пресс-служба компании, об этом было заявлено на торжественном мероприятии, посвященном профессиональному празднику энергетиков.

В ходе церемонии гендиректор АО «Теплоэнерго» Илья Халтурин, поздравляя сотрудников с праздников, заявил, что только благодаря вкладу каждого из них, предприятие реализовало самую объемную ремонтную и инвестиционную программу текущего года. 

Он, в частности, отметил, что был достигнут исторический максимум по объему замены сетей – 112 километров, отремонтировано 1,1 тысячи единиц оборудования. «Таких объемов предприятие никогда ранее не выполняло. Уже виден результат проделанной работы - снижение аварийности, повышение качества и надежности теплоснабжения. Так, аварийность на сетях за январь-ноябрь текущего года снизилась 10,2% по сравнению с показателями предыдущего года», - подчеркнул Илья Халтурин.

В пресс-службе также сообщили, что состоялось торжественное награждение лучших сотрудников «Теплоэнерго». Оно прошло с соблюдением всех мер безопасности. Федеральные, областные и корпоративные награды получили 76 человек.

В частности, награды Минэнерго России вручены пятерым сотрудникам. Так, слесарь шестого разряда РТС «Ленинский» Александр Назаров, работающий на предприятии уже 22 года, награжден Почетной грамотой Минэнерго РФ. Благодарности министерства получили гендиректор предприятия Илья Халтурин, заместитель технического директора по обеспечению производства Игорь Купцов, ведущий инженер-химик службы водно-химических режимов Галина Андреева и слесарь пятого разряда РТС «Нижегородский» Виктор Беккер.

Еще двое сотрудников получили благодарности министерства строительства и ЖКХ России, четверо - грамоты регионального министерства энергетики и ЖКХ, 11 – награды нижегородской мэрии, 25 - благодарственными письмами «Теплоэнерго». Старший мастер участка РТС «Нижегородский» Сергей Спасов, подавший много полезных предложений по улучшению производственных процессов, получил награду как «Лидер РОСТа». 18 человек занесены на Доску почета предприятия. 

Сотрудников АО «Теплоэнерго» поздравил с профессиональным праздником замминистра энергетики и ЖКХ Нижегородской области Александр Ковальчук. Он заявил, что работа в сфере энергетики является одноц из самых важных и ответственных. «Ваша работа очень важна и значима. Вы – одна из самых основных сил, которая позволяет городу нормально функционировать, а жителям – жить в комфорте», - подчеркнул Александр Ковальчук.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений