Поиск по сайту
Новости компаний
16.12.2020 11:35

В НБД-Банке появилась услуга покупки и продажи иностранной валюты онлайн

Клиентам не придется заполнять предварительную заявку на приобретение.
Нижний Новгород. 16 декабря. NewsRoom24.ru -

Юридические лица и индивидуальные предприниматели, являющиеся клиентами НБД-Банка, могут приобрести или продать иностранную валюту онлайн. Новую услугу оказывают клиентам, у которых открыты расчетные счета и подключена система Интернет-банк НБД. 

В онлайн-режиме можно самостоятельно отслеживать курс покупки и продажи валюты, а график изменений позволит оперативно реагировать на рыночную ситуацию и отслеживать динамику в конкретный период. Кроме того, клиентам не придется заполнять предварительную заявку на покупку, что значительно сэкономит их время. 

Как отметили в НБД-Банке, данная услуга пользуется спросом, так как интерес предпринимателей к курсам обмена валют возрос. 

«Посредничество банка обеспечивает безопасность проводимых операций, это преимущество выгодно отличает от сайтов-агрегаторов по операциям с валютой. Кроме того, в период волатильности курсов — это отличная возможность для клиентов в онлайн-формате приобрести валюту с максимальной выгодой», - уверены в НБД. 

Чтобы получить доступ к покупке и продаже иностранной валюты, необходимо обратиться в центр обслуживания внешнеторговых операций или позвонить по телефону 8 (831) 22-000-22.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений