Поиск по сайту
Новости компаний
15.12.2020 13:38

Рудольф Бауман назначен директором отделения Билайн в Нижегородской области

До нового назначения он возглавлял Уфимский кластер ПАО «ВымпелКом».
Нижний Новгород. 15 декабря. NewsRoom24.ru -

ПАО «ВымпелКом» (бренд Билайн) объявляет о назначении Рудольфа Баумана директором отделения Билайн в Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Как отмечается в сообщении, у Рудольфа Баумана большой опыт работы в компаниях, оказывающих телекоммуникационные услуги, в том числе и на руководящих должностях. Он начинал свою карьеру в департаментах маркетинга, развития партнерский отношений и продаж, что позволило получить большую экспертизу в формировании продуктовой линейки и построения каналов дистрибуции. Далее в течение 5 лет занимал управленческие позиции и отвечал за развитие массового рынка в различных телекоммуникационных компаниях.

В 2015 году Рудольф Бауман присоединился к компании Билайн в качестве коммерческого директора по развитию массового рынка в Республике Башкортостан.

До назначения в Нижегородскую область Рудольф Бауман успешно развивал бизнес компании в Республике Башкортостан и Оренбургской области, работая территориальным управляющим Уфимского кластера ПАО «ВымпелКом». Во главе Уфимского кластера ему удалось добиться устойчивого развития по ключевым фокусам: расширение зоны покрытия голосовой связи и мобильного интернета, модернизация технической инфраструктуры, развитие розничной сети магазинов и продвижение новых сервисов, в том числе и для корпоративных клиентов.

Стоит отметить, что Нижегородская область одна из крупных территорий Центрального региона ПАО «ВымпелКом». Оператор в регионе демонстрирует высокие темпы строительства новых базовых станций. Обновленная сеть Билайн сейчас обеспечивает более высокие скорости мобильного интернета, что позволяет нижегородцам оперативно решать рабочие вопросы на удаленке и легко делиться новыми эмоциями в режиме онлайн.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений