Поиск по сайту
Новости компаний
08.12.2020 11:56

НБД-Банк запустил спецпредложение «Тест-драйв» для предпринимателей

Начал действовать акционный тарифный план по расчетно-кассовому обслуживанию.

Нижний Новгород. 08 декабря. NewsRoom24.ru -

Акционный тарифный план «Тест-драйв» по расчетно-кассовому обслуживанию запустил НБД-Банк для осуществления комплексной поддержки малого и среднего бизнеса. Об этом сообщает пресс-служба ПАО «НБД-Банк».

Согласно информации, новая акция «Тест-драйв» позволит предпринимателям протестировать РКО в НБД-Банке на льготных условиях.

Как отметил начальник управления по развитию филиальной сети ПАО «НБД-Банк» Андрей Ардабьевский, данный тарифный план предоставляет отличную возможность оценить все преимущества расчетно-кассового обслуживания в НБД-Банке, которое ориентировано на оперативное и удобное проведение финансовых операций. «Это возможность личной консультации с персональным менеджером, быстрое принятие решений, тарифная линейка, подходящая под нужды бизнеса», - подчеркнул он.

Отмечается, что в рамках акции «Тест-драйв» предприниматели смогут пользоваться льготными условиями в течение 6 месяцев, начиная с месяца открытия расчетного счета. Затем им предоставляется возможность перейти на любой тарифный план, действующий в НБД-Банке. 

Подробности можно узнать на сайте банка.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений