Поиск по сайту
Новости компаний
27.11.2020 10:51

Юрлицам рекомендуют передавать показания приборов учета в Нижегородский водоканал через личный кабинет

С 1 декабря текущего года такой способ передачи данных станет основным.
Нижний Новгород. 27 ноября. NewsRoom24.ru -

АО «Нижегородский водоканал» сообщает, что с 1 декабря текущего года основным способом передачи показаний счетчиков для юрлиц станет личный кабинет на сайте водоканала.

Согласно информации, во время действия режима повышенной готовности, введенного в регионе в период пандемии, прием в Центре по работе с абонентами ведется только на выдачу документов и по предварительной записи, поэтому прием показаний приборов учета по телефону, в период пиковой нагрузки, затрудняет оперативную обработку звонков cаll-центром. В свою очередь, загруженности телефонной линии cаll-центра не дает возможности дозвонится всем желающим передать показания счетчиков по телефону. Исходя из этого, решено перенаправить поток юрлиц в личный кабинет.

На официальном сайте АО «Нижегородский водоканал» новый личный кабинет доступен юридическим и физическим лицам. Для того, чтобы им пользоваться, необходимо зарегистрироваться, указав ФИО, номер телефона и email. Затем пользователю нужно привязать к учетной записи свои лицевые счета. Добавить договор можно удаленно, при наличии электронной подписи.

Отмечается также, что юрлица могут добавить к своей учетной записи несколько договоров, а собственник компании может делегировать управление лицевым счетом одному из своих сотрудников. Для каждого лицевого счета будет доступен весь спектр услуг.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений