Поиск по сайту
Новости компаний
25.11.2020 16:20

Онлайн-кинотеатр МТС ТВ начал сотрудничать с Universal PictureBox

Первые фильмы от голливудской киностудии уже доступны пользователям.
Нижний Новгород. 25 ноября. NewsRoom24.ru -

МТС Медиа, дочерняя компания ПАО МТС, развивающая кабельное, спутниковое телевизионное вещание и собственную мультимедийную платформу на базе онлайн-кинотеатра МТС ТВ, начала сотрудничество с Universal PictureBox. 

В рамках партнерства в каталог кинотеатра будут добавляться фильмы и сериалы от голливудской киностудии Universal. Первые картины уже доступны пользователям МТС ТВ – это известные на весь мир «Белоснежка: Страшная сказка», «Вверх тормашками», «Нападение на 13-й участок», «Бойцовая рыбка» и «Белоснежка и охотник 2». Также в онлайн-кинотеатре уже можно посмотреть боевик «Улицы в огне», комедию с Эдди Мерфи и Стивом Мартином в главных ролях «Клёвый парень», драму об американском музыканте Рэе Чарльзе «Рэй». 

Появились в каталоге и мультфильмы: «Шрек» и «Школа монстров: Под напряжением», а также фантастический хоррор «Нечто», романтическая комедия «Одинокий парень» и множество сериалов. В частности, зрители уже имеют возможность увидеть детектив «Доктор Хаус», драмеди-детектив «Ясновидец», драму о спасателях «Чикаго в огне», фэнтези «Гримм», сериал в жанре научной фантастики «Герои», мини-сериал «Король обезьян» и многие, многие другие.

Каждый месяц каталог доступных фильмов и сериалов от Universal будет пополняться, а контент – частично ротироваться. В целом в онлайн-кинотеатре МТС ТВ появится не менее ста фильмов категорий A+, A и B, а также минимум три сериала со всеми доступными сезонами.

Вскоре пользователям онлайн-кинотеатра МТС ТВ станут доступны сериалы и фильмы «Хранилище 13», «Звёздный крейсер «Галактика»», «Аббатство Даунтон», мультсериалы «Драконы», «Мумия», мелодрамы «50 оттенков серого» и «На пятьдесят оттенков темнее», фантастический фильм «Черная дыра», триллер «Тот, кто меня слышит», детектив «Игра», киноэпопея «Последнее искушение Христа» и семейный «Гринч – похититель Рождества».

Проекты Universal PictureBox можно будет посмотреть в подписке «Супер+».

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений