Поиск по сайту
Новости компаний
23.11.2020 11:35

Смотреть онлайн-ТВ на смартфоне нижегородцы стали чаще в пять раз

Проанализирован рост количества пользователей – абонентов онлайн-кинотеатра МТС ТВ в 2020 году.
Нижний Новгород. 23 ноября. NewsRoom24.ru -

В Нижегородской области в январе-сентябре 2020 года количество абонентов онлайн-кинотеатра МТС ТВ выросло почти в пять раз. Об этом сообщили в центр по связям с общественностью Филиал ПАО «МТС» в Нижегородской области, по итогам проведенного специалистами анализа данных.

Согласно информации, активный рост количества пользователей наблюдался с мая текущего года. Абонентская база стала расти ежемесячно, не менее чем на 25%. Этому, в частности, способствовали: режим самоизоляции, начало дачного сезона и запуск единого пакета сервисов #БудьДома. Находясь за городом, нижегородцы стали чаще пользоваться интернет-телевидением.

Исследование показало, что самым популярным жанром видеоконтента МТС ТВ стали сериалы («Мир Дикого Запада», «Викинги», «Новый папа»), а на втором по популярности месте расположились российские и зарубежные фильмы. При этом отмечается, что в десятку востребованных картин попал триллер «Заражение». В тройку вошли также видеоуроки, телевизионные шоу и концерты. Особым спросом пользовались видео спортивных тренировок, занятий йогой и танцами.

Комментируя результаты исследования, директор филиала МТС в Нижегородской области Дмитрий Бобиков отметил, что такой рост популярности онлайн-кинотеатра МТС ТВ не удивителен, ведь пользователи по одной подписке получают не только доступ к фильмам и сериалам, но и к привычным телеканалам. Он подчеркнул, что цифровая площадка доступна абонентам любых мобильных операторов и на любых устройствах. «Фактически абоненты получают «телевизор в кармане»», - заключил Дмитрий Бобиков.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений