Поиск по сайту
Новости компаний
09.11.2020 11:08

Нижегородцы могут оплатить счета за газ в салонах связи Билайн

Компания «Газпром межрегионгаз» заключила договор с Билайн Бизнес о взаимодействии при приеме переводов денежных средств за услуги.
Нижний Новгород. 09 ноября. NewsRoom24.ru -

«Газпром межрегионгаз» заключил договор с Билайн Бизнес о взаимодействии при приеме переводов денежных средств за предоставляемые газовой компанией услуги. Об этом сообщает пресс-служба ООО «Газпром межрегионгаз».

Согласно информации, теперь оплатить счета за потребленный газ и услуги по техобслуживанию газового оборудования можно в салонах связи Билайн во всех регионах страны. Для этого необходимо назвать сотруднику салона номер лицевого счета и сумму платежа. После проведения оплаты абонент получит чек, а информация о зачислении средств поступит в единую базу данных компании.

Как заявил гендиректор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов, компания заинтересована в том, чтобы оплата за газ была доступной и занимала минимум времени. «Цифровые технологии развиваются стремительно, мы идем в ногу со временем, совместно с партнерами реализуя полезные для клиентов инновации», - подчеркнул Сергей Густов.

Отметим, что ООО «Газпром межрегионгаз» работает в большинстве регионов РФ. В числе его абонентов свыше 250 тысяч компаний и более 31 млн физических лиц.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений