Поиск по сайту
Новости компаний
03.11.2020 11:32

Торговый эквайринг запущен НБД-Банком

Подключить новый сервис можно в любом офисе банка.
Нижний Новгород. 03 ноября. NewsRoom24.ru -

Эквайринг для торгово-сервисных предприятий запустил НБД-Банк во всех регионах своего присутствия. Об этом сообщает пресс-служба ПАО «НБД-Банк».

Согласно информации, торговый эквайринг дает возможность малому и среднему бизнесу сделать свои услуги доступными для большего числа потенциальных клиентов. Так, предприниматели смогут принимать оплату по банковским картам международных и российских платежных систем, в том числи, используя технологий Android Pay, Apple Pay и Samsung Pay.

Как заявил начальник управления по развитию филиальной сети ПАО «НБД-Банк» Андрей Ардабьевский, оплата безналичным расчетом сейчас актуальна и востребована как никогда. По его словам, выгода при использовании эквайринга заключается для представителей малого и среднего бизнеса в увеличении среднего чека и торгового оборота. «Бизнесмены также снижают риски при работе с инкассацией и хранением денег», - заключил Андрей Ардабьевский.

Отмечается, что подключить новый сервис можно в любом офисе НБД-Банк.

В пресс-службе напомнили, что в НБД-Банке действует обновленная линейка тарифных планов по расчетно-кассовому обслуживанию, которая разработана с учетом потребностей разных бизнесов на определенных этапах работы. В частности, действуют планы: «Стартовый», «Легкий», «Активные расчеты» и «Торговый».

С подробной информацией можно ознакомиться в офисах НБД-Банка, а также на сайте.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений