Поиск по сайту
Новости компаний
30.10.2020 15:35

Названы пять лучших фильмов для празднования Хэллоуина

Их покажет онлайн-кинотеатр МТС ТВ.
Нижний Новгород. 30 октября. NewsRoom24.ru -

Хэллоуин отмечают далеко не все, однако посмотреть что-то будоражащее — отличный способ провести вечер 31 октября и уловить мистическое настроение этого международного праздника. Популярные хоррор-фильмы и сериалы, подходящие для просмотра в этот день, доступны в онлайн-кинотеатре МТС ТВ. 

МТС продолжает радовать киноманов: после премьеры нового комедийного сериала о креативных студентах-волонтерах «Need Хелп», подписчики смогут познакомиться и с актуальной тематикой контента о всемирно любимом празднике Хэллоуин. 

«Ходячие мертвецы» (2010) 

Мегапопулярный драматический сериал, основанный на сюжете комикса Роберта Киркмана. История о постапокалиптическом мире, опустошённом после нашествия зомби. Группа выживших во главе с полицейским Риком Граймсом ищет тихую гавань, пытаясь контролировать не только угрозы извне, но и внутренние распри. 

«Изгой» (2016) 

Речь идет не о популярном фильме с Томом Хэнксом, а о еще одном сериале по мотивам комиксов Киркмана. Мрачная драма рассказывает историю Кайла Барнса, молодого человека, одержимого демонами. С помощью отца Андерсона, местного священника со своими собственными демонами, Кайл отправляется на поиски ответов, которые должны помочь ему начать нормальную жизнь, которой он еще не знал. В главной роли изгоя снялся Патрик Фьюджит, известный по фильмам «Исчезнувшая» и «Мы купили зоопарк». 

«Сирена» (2018) 

По легенде раньше у Бристольской бухты в штате Вашингтон жили русалки. И однажды здесь появляется таинственная зеленоглазая девушка – сирена, которая вышла из воды ради поисков пропавшей сестры. Правда, чтобы находиться среди людей, ей приходится обратиться к помощи сотрудников Морского научно-исследовательского центра. Кому-то встреча с героиней принесёт смерть, а для кого-то приоткроет старые тайны провинциального городка. 

«Маленькие чудовища» (2019) 

Весьма ответственная воспитательница вместе со своим безалаберным коллегой ведет детей в зоопарк. Но в это время в военной лаборатории неподалеку случается ЧП, и группа детей попадает в место, кишащее зомби. Чтобы успокоить воспитанников, женщина выдает происходящее за игру. Картина полна не только пугающих кадров, но и юмора, так что подойдет не только поклонникам ужасов.  

«Человек-невидимка» (2020) 

Триллер с научно-фантастическим сюжетом на основе одноименного романа Герберта Уэллса держит зрителей в напряжении до самого конца. Главная героиня, роль которой исполняет Элизабет Мосс («Рассказ служанки»), живет всем на зависть: у нее есть шикарный особняк и состоятельный бойфренд, сделавший карьеру в научном мире. Но на самом деле за красивым «фасадом» скрыты страх и ужас. Девушка решается покончить с жестокими отношениями, сбежав, но героиню постоянно преследует тот, кого невозможно увидеть. 

Все перечисленные кинокартины доступны в онлайн-кинотеатре МТС ТВ: https://www.mtstv.ru

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений