Поиск по сайту
Новости компаний
29.10.2020 09:48

ОМК построит собственный корпоративный университет в Выксе

Образовательный центр расположится рядом с Выксунским металлургическим заводом.
Нижний Новгород. 29 октября. NewsRoom24.ru -

АО «Объединенная металлургическая компания» построит собственный корпоративный университет в Выксе Нижегородской области. О старте данного проекта сообщается на официальном сайте компании.

Согласно информации, образовательный центр будет расположен рядом с Выксунским металлургическим заводом, входящим в состав ОМК.

Выксунский кампус будет занимать площадь свыше 20 тысяч кв. м. Он объединит несколько функциональных зон - учебную, административную, деловую и общественную.

Проектом предусмотрено 10 современных учебных лабораторий по следующим направлениям: как автоматизация, оперирование промышленными линиями, мехатроника, информационные технологии и электропривод. Первыми в стране станут новые лаборатории по развитию инструментария бережливого производства и по промышленной безопасности.

В корпоративном университете сотрудники ОМК будут совершенствовать свои профессиональные навыки, а также развивать компетенции для создания новых технологий и инновационной продукции. Предполагается, что одновременно здесь смогут заниматься более 450 человек.

Масштабный проект компания планирует реализовать за 5-6 лет.

Фото с сайта АО «ОМК».


Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений