Поиск по сайту
Новости компаний
23.10.2020 11:41

Юрлицам рекомендуют передавать показания счетчиков в Нижегородский водоканал через личный кабинет

С 1 декабря этот способ передачи данных станет для юрлиц основным.
Нижний Новгород. 23 октября. NewsRoom24.ru -

Основным способом передачи показаний приборов учета юридическими лицами в Нижегородский водоканал с 1 декабря текущего года станет личный кабинет на сайте АО «Нижегородский водоканал». Об этом сообщает пресс-служба компании.

Как поясняет директор Центра по работе с абонентами Нижегородского водоканала Николай Смирнов, в связи с ограничениями, введенными в регионе указом губернатора для противодействия распространению коронавирусной инфекции, прием в Центре по работе с абонентами ведется только на выдачу документов и по предварительной записи. Он также отметил, что прием показаний приборов учета по телефону затрудняет оперативную обработку cаll-центром звонков и предоставление консультаций абонентам по другим вопросам. Кроме того, случается так, что юрлица сами также не могут дозвониться, чтобы вовремя передать показания счетчиков. Именно поэтому принято решение о переадресации потока таких сообщений в личный кабинет.

Согласно информации, новый личный кабинет доступен как для физлиц, так и для юрлиц на официальном сайте АО «Нижегородский водоканал».

Для регистрации необходимо указать ФИО, email и номер телефона. После регистрации следует привязать к учетной записи свои лицевые счета. Добавить договор также можно удаленно при наличии электронной подписи.

Кроме того, передать показания приборов учета юрлица могут: на главной странице сайта без авторизации в личном кабинете; по электронной почте [email protected]; по факсу 233-99-99, доб. 9.

По вопросам работы личного кабинета можно обратиться по телефону Центра по работе с абонентами АО «Нижегородский водоканал»: 233-99-99 (пн-чт - с 8:00 до 17:00, пт - с 8:00 до 16:00).

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений