Поиск по сайту
Новости компаний
15.10.2020 13:03

НБД-Банк обслуживает ИП по системе «Все включено»

Предприниматели могут открыть счет и получить доступ к интернет-бухгалтерии бесплатно.
Нижний Новгород. 15 октября. NewsRoom24.ru -

Пакетное предложение «Все включено» действует в нижегородском НБД-Банке для индивидуальных предпринимателей. В его рамках ИП могут бесплатно открыть расчетный счет, получить обслуживание по тарифному плану «Стартовый» и услуги эквайринга по фиксированным ставкам, а также безвозмездно пользоваться интернет-бухгалтерией «Моё дело».

Как отметил начальник управления по развитию филиальной сети ПАО «НБД-Банк» Андрей Ардабьевский, акция рассчитана на поддержку малого бизнеса, для которого операционная составляющая должна быть предельно простой и не отнимать много времени.

«Мы стремимся к тому, чтобы наша действующая тарифная линейка по расчетно-кассовому обслуживанию позволяла предпринимателям выбрать наиболее удобный и выгодный вариант обслуживания», – подчеркнул Андрей Ардабьевский.

Подробную информацию по предложению «Все включено» можно получить на сайте или в офисах НБД-Банка.

СПРАВКА.

Интернет-бухгалтерия «Моё дело» представляет собой сервис, при помощи которого предприниматели и владельцы компаний могут вести бухгалтерию самостоятельно. Для того чтобы пользоваться сервисом, не нужно ни специальных знаний, ни бухгалтерского образования. Все операции производятся максимально просто с помощью пошагового мастера.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений