Поиск по сайту
Новости компаний
08.10.2020 16:18

НБД-Банк подписал соглашение о сотрудничестве с «Велам-Рус»

Это нижегородская компания-интегратор роботизированных решений.
Нижний Новгород. 08 октября. NewsRoom24.ru -

НБД-Банк и компания-интегратор роботизированных решений «Велам-Рус» подписали соглашение о сотрудничестве. Целью такого шага является предоставление клиентам компании лизинговых продуктов. Само сотрудничество банка и ГК «Велам-Рус» направлено на содействие продажам продукции компании с помощью фининструментов НБД. 

Как отметил начальник управления корпоративных финансов и клиентов ПАО «НБД-Банк» Евгений Максаков, лизинговое предложение банка пользуется высоким спросом на рынке финансовых услуг. Среди преимуществ продуктов НБД – осуществление сделок без посредников, финансирование до 100%, отсутствие требования по страхованию техники и возможность приобрести как новое оборудование, так и б/у. 

«С группой компаний «Велам-Рус» у нас опыт сотрудничества на протяжении нескольких лет как в формате кредитов, в том числе в рамках федеральных и региональных программам государственной поддержки, так и с помощью лизинга, позволяющего закупать российское и импортное оборудование. Уверен, новый этап наших партнерских отношений позволит увеличить объемы реализации высокотехнологичной продукции нашего клиента в Нижегородской области и других регионах России», — заявил Максаков.  

В свою очередь гендиректор «Велам-Рус» Алексей Смирнов отметил, что в роботизированных комплексах VRobotics старались соединить самые передовые технологии. В частности, манипуляторы Yaskawa, лучшие сервисные устройства со всего мира и исполнительные механизмы, не имеющие аналогов и созданные нижегородскими инженерами и программистами под конкретные задачи клиентов. 

«И сегодня с уверенностью можно сказать - роботы бренда VRobotics находятся на аналогичном уровне по качеству и функционалу с лучшими мировыми моделями. Кроме того, наша задача - сделать так, чтобы внедрение новых роботизированных комплексов оказалось не только эффективным с первых же минут, но также легким, малозатратным и с минимальными рисками для заказчика», – рассказал Александр Смирнов, отметив, что это стало возможным благодаря импортозамещающим технологиям разработки компаний "Велам-Рус" и их плодотворному и надежному партнерству с НБД-Банком. 

СПРАВКА. 

Производственная компания «Велам-Рус» — это нижегородская компания-интегратор роботизированных решений на основе собственных сервисных модулей и промышленных роботов-манипуляторов Yaskawa. Она занимается разработкой и производством роботизированных комплексов, которые могут автоматизировать процессы в самых разных отраслях производства. 

Напомним, по версии рейтингового агентства «Эксперт РА» НБД-Банк занял 23 место по лизингу машиностроительного оборудования в РФ по итогам 2019 года.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений