Поиск по сайту
Новости компаний
22.09.2020 10:40

НБД-Банк расскажет об экономии на предприятии

Бесплатный вебинар пройдет 24 сентября.
Нижний Новгород. 22 сентября. NewsRoom24.ru -

Бесплатный образовательный вебинар «БЕZ ВОДЫ. Оптимизация расходов бизнеса. Если ИП – управляющий. Нарушение или законная экономия на страховых взносах?» проведет НБД-Банк 24 сентября. Перед участниками в качестве спикера будет выступать эксперт-практик и налоговый консультант Ольга Тарасова-Сурдина.

Она расскажет, как внедрить на предприятии эффективный способ экономии, поведает об отличиях директора от ИП-управляющего и УК, а также о том, как подсчитать экономический эффект и оценить риски. Наконец, специалист устроит разбор главных ошибок при применении одного из способов оптимизации расходов.

«Ольга Тарасов-Сурдина является опытным специалистом своего дела с большим практическим опытом. Знания, которыми она поделится в ходе вебинара, помогут предпринимателям сделать правильный выбор способа организации ведения бизнеса. Участники вебинара получат реальные инструменты и узнают наиболее распространенные ошибки», — отметил директор департамента маркетинга ПАО «НБД-Банк» Олег Корень.

Мероприятие пройдет в режиме видеоконференции на площадке Zoom. Количество мест ограничено, а зарегистрироваться на бесплатный вебинар можно по ссылке.

Кстати, в завершение вебинара Ольга Тарасова-Сурдина ответит на вопросы участников и, кроме того, проведет индивидуальные консультации для зарегистрированных учеников в течение двух дней после окончания конференции.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений