Поиск по сайту
Новости компаний
20.07.2020 15:40

НБД-Банк научит предпринимателей оптимизировать налоги

Образовательный вебинар пройдет 22 июля.
Нижний Новгород. 20 июля. NewsRoom24.ru -

22 июля НБД-Банк проведет бесплатный образовательный вебинар для предпринимателей «Защита бизнеса после изоляции. Как не попасть под зоркий глаз налоговой». 

В качестве спикера перед «присутствующими» выступит эксперт-практик и налоговый консультант Ольга Тарасова-Сурдина. Она расскажет представителям бизнеса об эффективной организации налогового учета, различиях между оптимизацией налогов и снижением нагрузки и о грамотной оценки рисков для владельцев собственного дела.

«Вебинар будет интересен собственникам малого и среднего бизнеса, ведь сейчас почти каждый день появляются изменения в нормативных актах. Неудивительно, что в связи с этим многие предприниматели теряются в череде этих нововведений. Ольга Тарасова известна как опытный практик и член института профессиональных бухгалтеров России, уверен, что на видеоконференции собственники бизнеса получат много реальных инструментов для решения вопросов по налогам», — пояснил директор департамента маркетинга ПАО «НБД-Банк» Олег Корень. 

Отмечается, что мероприятие будет проходить в формате видеоконференции на площадке Zoom, и что количество участников ограничено. Зарегистрироваться на вебинар можно по ссылке

В завершение онлайн-встречи Ольга Тарасова-Сурдина ответит на вопросы предпринимателей и предоставит каждому желающему индивидуальную консультацию в течение двух дней после окончания вебинара.

 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений