Поиск по сайту
Новости компаний
14.07.2020 13:55

Билайн представляет обновленный сервис Beeline Gaming на базе технологии GeForce NOW от NVIDIA

Он позволяет сделать игровыми даже те компьютеры, которые не отвечают системным требованиям современных игр.
Нижний Новгород. 14 июля. NewsRoom24.ru -

Билайн представляет обновленный сервис облачного гейминга Beeline Gaming (18+)*. Использование технологий одного из мировых лидеров в области визуальных вычислений NVIDIA – GeForce NOW – позволяет играть в современные игры с ультранастройками** на любом компьютере (как с операционной системой Windows, так и на базе macOS).

Сервис Beeline Gaming позволяет сделать игровыми даже те компьютеры, которые не отвечают системным требованиям современных игр. Пользователи сервиса могут запускать любимые игры на мощных серверах в «облаке». Для этого нужно зарегистрироваться в Beeline Gaming на сайте https://gaming.beeline.ru/, установить приложение и авторизоваться. Чтобы играть в игры без ограничений и очередей на ультранастройках необходимо оплатить премиум-подписку (999 рублей в месяц, игры приобретаются отдельно).

Сегодня Beeline Gaming обладает целым рядом преимуществ:

· мощные серверы, применяющие новейшие технологии GeForce NOW для поддержки ультранастроек в современных играх;

· мультиплатформенность – сервис доступен на Windows, а также Mac и Android;

· подборка бесплатных игр и продолжительный пробный доступ (с ограничениями) – для знакомства с сервисом до оплаты подписки;

· выбор оптимального режима трансляции – возможности сервиса подстраиваются под параметры интернет-соединения (для качественной работы сервиса нужна скорость не менее 25 Мбит/с).

Beeline Gaming также позволяет оставить больше свободного места на компьютере: устанавливать игры на свое устройство не нужно, сохранить прогресс также можно в «облаке». Пользователям сервиса не придется следить за обновлениями драйверов и игр – все обновляется в «облаке» автоматически.

Сейчас в библиотеке сервиса доступны свыше 500 игр, включая бесплатные, и она регулярно расширяется. Стать пользователем Beeline Gaming может абонент любого оператора. Для комфортного игрового опыта нужен компьютер с операционной системой Windows 7 64-bit или выше, macOS версии 10.10 или выше, Android 5.0 или новее и минимум 2 Гб памяти RAM.

Билайн объявил о выходе на рынок облачного гейминга осенью 2019 года. Команда Beeline Gaming продолжает работать над тем, чтобы сделать сервис лучше на основании полученного опыта и отзывов пользователей.

* Beeline Gaming – сервис облачного гейминга от Билайн.

** На основании требований игр, вышедших в 2020 году и ранее. Оценить качество современной игровой графики и высокую реалистичность картинки позволяет использование технологии RTX: трассировка лучей в режиме реального времени моделирует натуральное физическое поведение света.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений