Поиск по сайту
Новости компаний
08.09.2015 10:43

«Ростелеком» окажет техническую поддержку в организации международного бизнес-саммита в Нижнем Новгороде

Четвертый Международный бизнес-саммит пройдет в Нижнем Новгороде с 9 по 11 сентября.
Нижний Новгород. 08 сентября. NewsRoom24.ru - Нижегородский филиал «Ростелекома» обеспечит площадки проведения бизнес-саммита — Главный ярмарочный дом и павильоны Нижегородской ярмарки — услугами связи и необходимым оборудованием. Об этом сообщает пресс-служба оператора.

Оператор подключит широкополосный доступ в Интернет в Гербовом, Розовом, Президентском и Академическом залах Главного ярмарочного дома, а также в павильонах № 1, 3 и в студии «Купол». Комфортная скорость интернет-соединения (до 10 Мбит/с) позволит обеспечить оперативный обмен данными между площадками и эффективное взаимодействие организаторов, участников, партнеров и гостей мероприятия.

В рамках технического сотрудничества «Ростелеком» также организует ряд услуг связи для Дома Прессы (павильон № 3). Участники пресс-конференций, посетители информационных зон и зоны отдыха смогут бесплатно подключиться к сети Wi-Fi. В целях обеспечения видеотрансляции бизнес-саммита провайдер выделит оптические каналы связи для передачи сигнала телеканала «Россия 24» ГТРК «Нижний Новгород», а также предоставит технические условия для проведения онлайн трансляции из студии «Купол».

«Ростелеком» на ежегодной основе оказывает техническую поддержку в проведении  саммита — одного из наиболее значимых бизнес-событий, которые проходят в регионе. Реализуя подобные инициативы, мы имеем возможность продемонстрировать собственные сервисы непосредственно в действии. Сотрудники компании оперативно организуют подготовительные работы и предоставляют необходимое техническое оснащение», — рассказал директор Нижегородского филиала ПАО «Ростелеком» Михаил Иванов.

Ключевой целью Четвертого Международного бизнес-саммита станет интеграция бизнеса, бизнес-идей с ресурсами, необходимыми для их реализации путем доведения интересов предпринимателей до потенциальных российских и зарубежных компаний. Уникальность концепции саммита состоит в объединении выставочной и конгрессной частей. Каждый участник мероприятия получит возможность сформировать собственную выставочную экспозицию и заявить о своем проекте, желаемых партнерах и существующих проблемах на пути реализации.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений