Поиск по сайту
Новости компаний
11.08.2015 11:22

Спутниковое ТВ от МТС в Нижегородской области «стирает границы»

Стоимость базового пакета Спутникового ТВ МТС начинается от 100 рублей в месяц.
Нижний Новгород. 11 августа. NewsRoom24.ru -

Компания МТС расширяет географию продаж Спутникового ТВ в Нижегородской области.  Об этом сообщает пресс-служба компании.

Подключиться к услуге можно в офисах обслуживания МТС в Нижнем Новгороде, Кстово, Дзержинске, Павлово и Выксе.

Как отмечается в сообщении, пользователям спутникового ТВ от МТС в регионе доступно более 130 телеканалов, 30 из которых – в HD-качестве. Также  доступно множество дополнительных сервисов, работающих через интернет по технологии 3G, возможность самостоятельно формировать видео-контент с помощью функций отложенного просмотра, паузы, видео по запросу, а также удобный канал коммуникаций с оператором за счет встроенной в приставку SIM-карты, которая позволяет одним нажатием кнопки на пульте подключать и отключать дополнительные пакеты, уточнять баланс.

«Спутниковое ТВ от МТС «стирает» границы и открывает перед всеми жителями региона новые возможности, которые раньше были доступны только пользователям в крупных городах с развитой телекоммуникационной инфраструктурой. Доступ к высококачественному ТВ-контенту, интерактивные ТВ-сервисы, доступная цена, и, что самое главное, возможность использовать услугу там, где хочется, делает ТВ отличным решением для жителей небольших населенных пунктов Нижегородской области и тех, кто не может представить себе отдых на даче без любимых программ. Мы увеличили количество салонов по области, где наши абоненты смогут с комфортом оставить заявку на подключение спутникового ТВ МТС», - отметил директор МТС в Нижегородской области Александр Теверовский.

В комплект пользовательского оборудования спутникового телевидения от МТС входит интерактивная smart-приставка, брендированная антенна и подписка на базовый пакет, которую абонент, в зависимости от своих потребностей, может оформить как на год, так и на месяц. Стоимость базового пакета Спутникового ТВ МТС начинается от 100 рублей в месяц.

Ознакомиться с перечнем салонов, где можно оставить заявку на подключение спутникового ТВ от МТС можно по ссылке: http://www.nnov.mts.ru/dom/sputnik_tv/.Абоненты МТС в Нижегородской области могут также приобрести комплект оборудования в интернет-магазине МТС.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений