Поиск по сайту
Новости компаний
06.08.2015 09:49

Tele2 запускает «Самый черный» тарифный план в Нижегородской области

Компания объявляет об обновлении тарифной линейки.
Нижний Новгород. 06 августа. NewsRoom24.ru - С 6 августа Tele2 запускает тарифный план «Самый черный» и обновляет «Очень черный». Об этом сообщает пресс-служба оператора.

В продолжение серии пакетных тарифов, Tele2 презентует новый - «Самый черный», который является расширенной версией уже знакомых нижегородцам тарифов «Черный» и «Очень черный». «Самый черный» значительно опережает по количеству включенных в пакет минут, SMS-сообщений и интернет-трафика другие пакетные тарифы. За ежемесячную абонентскую плату в размере 290 рублей абонент получает безлимитные звонки на Теlе2 Нижегородской области, 700 минут на номера остальных мобильных операторов региона и абонентам Tele2 Россия, 700 SMS-сообщений и 7 Гб интернет-трафика.

Обновляется и тариф «Очень черный». При подключении с 6 августа 2015 года ежемесячная плата составит 190 рублей месяц. Тариф предусматривает безлимитное общение с абонентами Tele2 Нижегородской области, 350 SMS-сообщений, 350 минут для звонков абонентам других мобильных операторов региона и абонентам Tele2 Россия, 4 Гб интернет-трафика. Для тех, кто подключил данное тарифное предложение до 6 августа 2015 года условия и объем включенных услуг останутся прежними. При этом интернет-трафик будет увеличен с 3Гб до 4 Гб.

Все тарифы и услуги традиционно просты, не содержат скрытых условий. Более подробная информация о них - на сайте.

Алексей Сидоров, коммерческий директор макрорегиона «Волга» Tele2:
«Преимуществами пакетных тарифных планов является то, что за фиксированную плату абонент получает сразу весь необходимый набор услуг. От месяца к месяцу мы отмечаем увеличение количества пользователей «черной» тарифной линейки. На сегодняшний день каждый четвертый новый абонент при подключении к сети Tele2 выбирает пакетный тариф. Придерживаясь принципа простоты и честности, мы создали «Самый черный». Этот тариф подойдет тем пользователям, кто привык много звонить и активно пользуется мобильным интернетом».

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений