Поиск по сайту
Календарь
20.12.2020 10:36

Глеб Никитин поздравил с профессиональным праздником работников органов безопасности

Глава региона отметил, что их всегда отличал высокий профессионализм и верность долгу.
Нижний Новгород. 20 декабря. NewsRoom24.ru -

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин направил поздравление с Днём работника органов безопасности, который отмечается 20 декабря. Текст поздравления распространила пресс-служба губернатора и правительства региона.

В поздравлении главы региона, в частности, говорится:

«Уважаемые сотрудники органов государственной безопасности, дорогие ветераны! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

В этот день мы чествуем тех, кто посвятил свою жизнь защите интересов общества и государства от внешних и внутренних угроз. Вы стоите на страже мира и стабильности в нашей стране. Ваша работа требует серьезнейшей подготовки и самоотдачи, высокого профессионализма и качественного образования».

Также глава региона отметил, что в современном мире постоянно появляются все новые вызовы, которые угрожают интересам как России, так и ее гражданам.

«Все активнее проникают в нашу жизнь цифровые технологии, дающие, с одной стороны, небывалые возможности, а с другой - влекущие серьезные угрозы. Это многократно увеличивает запрос на безопасность для каждого человека. Вам удается с честью противостоять этим вызовам», - говорится в сообщении.

При этом губернатор подчеркнул, что нижегородских сотрудников органов безопасности всегда отличал высокий профессионализм и верность долгу. 

«Можно вспомнить множество успешных примеров вашей работы, но еще больше остается «за кадром», и тем не менее напрямую влияет на обеспечение безопасности в нашем регионе.

В праздник мне хотелось бы пожелать вам и вашим семьям мира, добра и благополучия!»

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений