Поиск по сайту
Календарь
04.11.2020 09:12

Глеб Никитин поздравил нижегородцев с Днем народного единства

Губернатор Нижегородской области подчеркнул, что единство народа является главным залогом успешного развития страны.
Нижний Новгород. 04 ноября. NewsRoom24.ru -

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин направил поздравление с отмечающимся 4 ноября государственным праздником - Днем народного единства. Текст поздравления распространила пресс-служба губернатора и правительства региона.

Обращаясь к нижегородцам, глава региона заявил, что единство народа во все времена являлось главным залогом успешного развития страны, а также благополучия каждого человека. По его словам, сила народного единства ярко проявилась при формировании народного ополчения Минина и Пожарского, а затем во время Отечественной войны 1812 года и Великой Отечественной войны. «Только вместе, купно за едино, можно преодолеть общую беду и сделать жизнь лучше», - подчеркнул губернатор.

Глеб Никитин отметил огромную роль нижегородцев в преодолении каждого испытания, выпавшего на долю страны. «Мы чтим память предков и сделаем все, чтобы сохранить ее для будущих поколений», - заявил он.

Глава региона также отметил, что в настоящее время новая угроза – пандемия коронавирусной инфекции, продемонстрировала необходимость общности действий. «Сложности возникли у целых отраслей экономики, серьезную нагрузку испытывает здравоохранение, но вместе, помогая друг другу, мы обязательно справимся с этим вызовом!», - заявил Глеб Никитин.

«Заботьтесь о близких, берегите свои семьи, будьте готовы подставить плечо в трудную минуту. Пусть в жизни царят мир и благополучие!», - пожелал губернатор нижегородцам в День народного единства.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений