Поиск по сайту
Календарь
18.10.2020 08:37

Глеб Никитин поздравил нижегородцев с Днем работников дорожного хозяйства

В Нижегородской области реализуются масштабные  проекты по развитию дорожной сети.
Нижний Новгород. 18 октября. NewsRoom24.ru - Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поздравил жителей с Днем работников дорожного хозяйства. Праздник отмечается в третье воскресенье октября.

«Вы строите магистрали и дороги, мосты и переходы, а потом круглый год обеспечиваете их надежную эксплуатацию. От качества вашей работы зачастую зависит безопасность автомобилистов и пешеходов, надежность транспортного сообщения между городами и разными регионами страны, а значит, и качество жизни людей, комфортные условия для ведения бизнеса, дальнейшее развитие экономики», - сказал глава регионе.

Он напомнил, что в Нижегородской области реализуются масштабные инфраструктурные проекты, в том числе по развитию дорожной сети. Многие из них стали возможными благодаря национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Только в 2020 году в регионе планируется завершить в рамках нацпроекта ремонт 195 дорожных объектов общей протяженностью почти 900 километров. Кроме того, идет строительство объектов, пуск которых приурочен к 800-летию Нижнего Новгорода.

«Спасибо вам за неравнодушие и преданность делу! От души желаю вам и вашим близким здоровья, благополучия и счастья. Пусть вера в лучшее не покидает вас, а любимая профессия доставляет искреннюю радость! С праздником!», - поздравил Никитин работников и ветеранов отрасли.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений