Поиск по сайту
Здоровье
10.09.2020 10:44

Карантин по коронавирусу ввели в шести нижегородских больницах

По данным на 10 сентября закрыты 8 отделений.
Нижний Новгород. 10 сентября. NewsRoom24.ru -

Восемь отделений в шести больницах Нижегородской области закрыты на карантин по коронавирусу по данным на 10 сентября. Об этом Newsroom24 рассказали в региональном минздраве.

В частности, в Нижнем Новгороде карантин введен в неврологическом отделении 12-ой больницы в Сормовском районе; отделение гнойной хирургии и хирургия в больнице №7 Ленинского района; а также отделение реанимации и интенсивной терапии острого нарушения мозгового кровообращения (ОРИТ ОНМК) и первичное сосудистое отделение ОНМК больницы имени Семашко.

В области ограничения из-за случаев заболевания коронавирусной инфекцией действуют в терапевтических отделениях Вачской и Кулебакской ЦРБ, и, кроме того, в первом хирургическом отделении больницы скорой медицинской помощи имени Владимирского в Арзамасе.

Напомним, по данным на 4 сентября на карантин были закрыты восемь отделений в четырех больницах региона. На данный момент карантин закончился в ревматологическом отделении больницы №12 Нижнего Новгорода и двух отделениях больницы им. Семашко. А вот в Кулебакской ЦРБ и больнице №7 в Ленинском районе коронавируса тогда не было.

Ранее сообщалось, что карантин по коронавирусу действовал в 14 группах детсадов и 10 школах Нижегородской области по данным на 9 сентября. 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений